• 26.10.2018VCO Schwerinvs.Stralsunder Wildcats19:30 Uhr in Schwerin, Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
  • 03.11.2018Stralsunder Wildcatsvs.SCU Emlichheim17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 17.11.2018SV Bad Laervs.Stralsunder Wildcats20:00 Uhr in Bad Laer, Sporthalle am Freibad
  • 24.11.2018Stralsunder Wildcatsvs.SV Blau-Weiß Dingden17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 01.12.2018Volleyball-Team Hamburgvs.Stralsunder Wildcats19:00 Uhr in Hamburg, CU Arena
  • 08.12.2018Stralsunder Wildcatsvs.SF Aligse17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 09.12.2018BBSC Berlinvs.Stralsunder Wildcats15:00 Uhr in Berlin, Sporthalle Hämmerlingstraße
  • 16.12.2018RPB Berlinvs.Stralsunder Wildcats16:00 Uhr in Berlin, Schul- und Leistungssportzentrum Berlin (SLZB)
  • 12.01.2019DSHS SnowTrex Kölnvs.Stralsunder Wildcats19:00 Uhr in Köln, Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
  • 19.01.2019Stralsunder Wildcatsvs.VfL Oythe17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 20.01.2019Stralsunder Wildcatsvs.VCO Schwerin16:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 26.01.2019Stralsunder Wildcatsvs.TSV Bayer 04 Leverkusen17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 02.02.2019Skurios Volleys Borkenvs.Stralsunder Wildcats19:30 Uhr in Borken, Mergelsberg Sporthalle
  • 09.02.2019Stralsunder Wildcatsvs.BBSC Berlin17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 17.02.2019SCU Emlichheimvs.Stralsunder Wildcats16:00 Uhr in Emlichheim, Vechtetalhalle
  • 02.03.2019Stralsunder Wildcatsvs.SV Bad Laer17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 09.03.2019SV Blau-Weiß Dingdenvs.Stralsunder Wildcats19:30 Uhr in Hamminkeln, Sporthalle Dingden
  • 23.03.2019Stralsunder Wildcatsvs.Volleyball-Team Hamburg17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 07.04.2019SF Aligsevs.Stralsunder Wildcats16:00 Uhr in Lehrte, Sporthalle Lehrte Mitte
  • 13.04.2019Stralsunder Wildcatsvs.RPB Berlin19:30 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle

2. Bundesliga Nord Frauen - Spielplan 2018/19

  • 20.10.2018VCO Schwerinvs.Volleyball-Team Hamburg
  • 20.10.2018SV Blau-Weiß Dingdenvs.RPB Berlin
  • 20.10.2018TSV Bayer 04 Leverkusenvs.Skurios Volleys Borken
  • 20.10.2018SV Bad Laervs.DSHS SnowTrex Köln
  • 26.10.2018VCO Schwerinvs.Stralsunder Wildcats19:30 Uhr in Schwerin, Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
  • 03.11.2018Stralsunder Wildcatsvs.SCU Emlichheim17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 09.11.2018VfL Oythevs.VCO Schwerin
  • 10.11.2018DSHS SnowTrex Kölnvs.SV Blau-Weiß Dingden
  • 10.11.2018Skurios Volleys Borkenvs.VCO Schwerin
  • 11.11.2018RPB Berlinvs.Volleyball-Team Hamburg
  • 11.11.2018SF Aligsevs.TSV Bayer 04 Leverkusen
  • 11.11.2018Skurios Volleys Borkenvs.BBSC Berlin
  • 17.11.2018Volleyball-Team Hamburgvs.DSHS SnowTrex Köln
  • 17.11.2018SV Blau-Weiß Dingdenvs.VCO Schwerin
  • 17.11.2018SF Aligsevs.RPB Berlin
  • 17.11.2018SV Bad Laervs.Stralsunder Wildcats20:00 Uhr in Bad Laer, Sporthalle am Freibad
  • 18.11.2018TSV Bayer 04 Leverkusenvs.BBSC Berlin
  • 18.11.2018SCU Emlichheimvs.Skurios Volleys Borken
  • 18.11.2018SV Bad Laervs.VCO Schwerin
  • 18.11.2018SV Blau-Weiß Dingdenvs.VfL Oythe
  • 24.11.2018Stralsunder Wildcatsvs.SV Blau-Weiß Dingden17:00 Uhr in Stralsund, Diesterweg-Sporthalle
  • 24.11.2018RPB Berlinvs.VCO Schwerin
  • 24.11.2018BBSC Berlinvs.SCU Emlichheim
  • 24.11.2018VfL Oythevs.Volleyball-Team Hamburg
  • 24.11.2018Skurios Volleys Borkenvs.SV Bad Laer
  • 25.11.2018BBSC Berlinvs.VCO Schwerin
  • 25.11.2018DSHS SnowTrex Kölnvs.SF Aligse
  • 25.11.2018RPB Berlinvs.TSV Bayer 04 Leverkusen
  • 01.12.2018Volleyball-Team Hamburgvs.Stralsunder Wildcats19:00 Uhr in Hamburg, CU Arena
  • 01.12.2018SV Blau-Weiß Dingdenvs.Skurios Volleys Borken